Понедельник, 24.09.2018, 06:51

Главная » 2018 » Июль » 3 » Благотворительный фонд
Благотворительный фонд

Камчатское краевое отделение общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» является региональным отделением общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд», основными уставными целями которого прописаны и реализуются:

защита прав ребенка и реализация на территории России Конвенции ООН о правах ребенка, упрочение социального статуса детства в обществе, общественное представительство детства на всех уровнях законодательной и исполнительной власти в России, поворот духовного самосознания общества к делу воспитания подрастающего поколения, повышение ответственности всех граждан за факты негативного отношения к детям и подросткам, нарушение их прав, упрочение социальной базы воспитания, развития, образования, досуга и общения детей, моральная и материальная поддержка юных талантов во всех областях знаний, оказание особой помощи детям – сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, детям-инвалидам, а также детям России и других стран мира, пострадавшим в результате войн, межнациональных конфликтов, стихийных бедствий и эпидемий. Фонд осуществляет содействие защите материнства, детства и отцовства.

Ссылка на сайт http://kamdetfond.ru/

Просмотров: 67 | Добавил: Peter_Malyshkin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Июль 2018  »