Вторник, 11.08.2020, 12:34

Главная » 2019 » Февраль » 18

Школам по-прежнему не везет с проведением мероприятий в этом году. Только мы дождались следующих праздников, после новогодних (которые отменились у нас по метеоусловиям) как тут же наши конкурс и концерт, посвященные 14 февраля, запретили из-за карантина. Наши новые организаторы, юные девушки со смекалкой, придумали, как провести мероприятие, не нарушая постановлений Минздрава. Конкурсные задания давались детям на переменах в индивидуальном порядке, не создавая большого скопления детей. Дети получали задания, а затем возвращались и отдавали ответы в письменном виде. А еще организаторы вместе с детьми создали фото-зону, на фоне которой можно было фотографироваться только вдвоем…

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 92 | Добавил: Peter_Malyshkin | Дата: 18.02.2019 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

26 января в нашей школе прошел концерт под названием «Музыка без слов», организаторами которого выступала ДМШ №4 и МБОУ «Средняя школа №40» в лице педагогов дополнительного образования Е.Б. Киласкина и Т.Ю. Мартемьяновой.

«Идея проведения концерта принадлежит мне и Евгению Борисовичу. Мы предложили директору ДМШ №4 Наталье Игоревне Стукаловой провести совместный концерт с целью рассказать о талантах наших учеников, и с целью популяризации классической и современной инструментальной музыки. Наш директор Е.Ю. Дудина дал ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 101 | Добавил: Peter_Malyshkin | Дата: 18.02.2019 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

В предновогоднюю неделю в нашей школе прошёл спектакль для младших классов «Небесная гостья», по мотивам хорошо известной с детства сказки «Мэри Поппинс». На сцене играли как опытные актёры нашей школы, так и дебютанты, все справились со своими ролями прекрасно.

Добрый юмор, которым был пропитан спектакль, порадовал и детей, и родителей. Здесь были шутки из современной жизни каждого школьника, которые очень понравились детям, и смешные цитаты и образы из фильма «Мэри Поппинс, да свиданья!», над которыми от души смеялись родители.

Действие включало музыкальные номера, с помощью которых зрители могли глубже проникнуться атмосферой происходящего, напр ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 93 | Добавил: Peter_Malyshkin | Дата: 18.02.2019 | Комментарии (0)

«  Февраль 2019  »