Включить версию для слабовидящих Бесплатный конструктор сайтов - uCoz МБОУ СОШ №40 - Отличники и медалисты
Вторник, 23.10.2018, 11:33
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия сайта
Включить версию для слабовидящих
Сведения об ОО
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Отличники и медалисты

2016-2017 учебный год

По итогам года

Начальное звено Среднее звено

Старшее звено

Кулик Дарья - 2 "А" класс

Попружко Мария - 2 "А" класс

Щеглова Диана - 2 "А" класс

Батищева Анна - 2 "Б" класс

Волошина Анастасия - 2 "Б" класс

Кутерева Юлия - 2 "Б" класс

Деревянко Владислав - 2 "В" класс

Кравченко Анастасия - 2 "В"

Марценковская Анастасия - 2 "В" класс

Сысоева Татьяна - 2 "В" класс

Зайцев Владислав - 2 "Г" класс

Ханова Алина - 2 "Г" класс

Чалова Полина - 2 "Г" класс

Шагалова Татьяна - 2 "Г" класс

Мавдрик Екатерина - 3 "А" класс

Ким Лилия - 3 "Б" класс

Росляков Данил - 3 "Б" класс

Тимошенко Ирина - 3 "Б" класс

Титова Валерия - 3 "Б" класс

Кравченко Елизавета - 3 "В" класс

Селибов Артём- 3 "В" класс

Теслюк Максим - 3 "В" класс

Бикренев Глеб - 4 "А" класс

Лисин Артём - 4 "А" класс

Прошина Марина - 4 "А" класс

Воронов Александр - 4 "Б" класс

Карагазиев Артур - 4 "Б" класс

Худик Павел - 4 "Б" класс

Иванова Алиса - 4 "В" класс

Усова Элина - 4 "В" класс

Шиншинова Виктория - 4 "В" класс

Южинская София - 4 "В" класс

Ляшенко София - 4 "Г" класс

 

 

 

 

Блищева Ксения - 5 "А" класс

Педаш Анита - 5 "А" класс

Колесникова Дарья - 5 "А" класс

Иващенко Софья - 5 "Б" класс

Зайцева Мирослава - 5 "В" класс

Гречуха Михаил - 6 "А" класс

Рашевская Янина - 6 "А" класс

Сафронова Алина - 6 "А" класс

Строшков Дмитрий - 6 "А" класс

Шматков Артём - 6 "А" класс

Поскочина Александра - 6 "А" класс

Самойлова Лада- 6 "Б" класс

Чижевич Татьяна - 6 "Б" класс

Погорелова Кристина - 7 "А" класс

Пудалева Злата - 7 "А" класс

Запека Виталина - 7 "А" класс

Островская Ангелина - 7 "А" класс

Махов Николай - 7 "Б" класс

Ростова Эмилия - 8 "В" класс

Наумова Екатерина - 9 "А" класс

Долженко Ксения - 9 "А" класс

Дедова Наталья - 9 "Б" класс

Паньшина Полина - 9 "Б" класс

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Воробьев Егор - 10 "А" класс

 

Кириллов Глеб - 11 "А" класс

Стешенко Владислав - 11 "А" класс

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Медаль «За особые успехи в учении»

Кириллов Глеб - 11 "А" класс

Стешенко Владислав - 11 "А" класс

 

Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Погода

Copyright СШ №40 © 2018