Включить версию для слабовидящих Бесплатный конструктор сайтов - uCoz МБОУ СОШ №40 - Достижения учащихся
Пятница, 22.06.2018, 14:20
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия сайта
Включить версию для слабовидящих
Сведения об ОО
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Кто сегодня был

Достижения учащихся

2016-2017 УЧЕБНЫЙ ГОД

Диплом Гран-при - Молодежный интеллектуальный проект "Содружество Независимых Государств" (Шарипов Александр, Ясырь Максим, Малыш Полина)

Диплом I степени - Муниципальный музыкальный конкурс Spring (Весна) исполнителей популярной песни на иностранных языках среди учащихся общеобразовательных учреждений Петропавловск-Камчатского городского округа (Воронцова Валерия, Шуда Софья, Белодед Анна, Погорелова Кристина)

Диплом III степени - Муниципальный музыкальный конкурс Spring (Весна) исполнителей популярной песни на иностранных языках среди учащихся общеобразовательных учреждений Петропавловск-Камчатского городского округа (Шинтимирова Мадина)

Диплом III степени - Первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по шахматам"Малая Белая ладья" среди учащихся образовательных учреждений

Диплом III степени - Первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по художественной гимнастике среди младших обучающихся образовательных организаций

ГОРОДСКОЙ КОНКУРС ЮНЫХ ЖУРНАЛИСТОВ

Малыш Полина (10 класс) - III МЕСТО  в номинации  «Проблемы и вызовы времени»

ГОРОДСКОЙ ЛИТЕРАТУРНЫЙ КОНКУРС ЮНЫХ АВТОРОВ 

Масляник Василиса (10 класс)-  I место в номинации «Мастерство короткого рассказа» 

Малыш Полина (10 класс) - III место в номинации  «Авторский взгляд»

Алянгин Матвей (8 класс) - III место  в номинации  «Пейзажная лирика»

ГОРОДСКОЙ КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ ПРОЧТЕНИЕ СТИХОТВОРЕНИЙ КАМЧАТСКОЙ ПОЭТЕССЫ Н.Г. БЕРЕЖКОВОЙ-ПОРОТОВОЙ

Малыш Полина (10 класс) - Лауреат

 

ГОРОДСКОЙ КОНКУРС "СОЦИАЛЬНО-ОРИЕНТИРОВАННЫЙ СЛОГАН"

Анисимова Александра (8 класс) - I место

Кирсанова Екатерина (8 класс) - I место

Дикова Александра (6 класс) - Лауреат

Ростова Эмилия (8 класс) - Лауреат

Сулава Гурам (6 класс) и Сулава Вахтанг Вахтангович - I место в номинации "Семейное творчество"

 

ГОРОДСКОЙ КОНКУРС ЮНЫХ ПЕРЕВОДЧИКОВ

Матюхова Полина (6 класс)

Шматков Артём (6 класс) -
Баркар Александр (10 класс) -
Малыш Полина (10 класс) -
Воробьев Егор (10 класс) -
Пестун Михаил (11 класс) -
 

 

КРАЕВОЙ ЛИТЕРАТУРНЫЙ КОНКУРС ЮНЫХ АВТОРОВ "КРАЙ КАМЧАТСКИЙ - РОДИНА ТАЛАНТОВ"

Масляник Василиса (10 класс)- Диплом I степени в номинации «Писательское мастерство»

Малыш Полина (10 класс) - Диплом лауреата в номинации  «Авторский взгляд» 

Малыш Полина (10 класс) - Призёр в номинации  «Проблемы и вызовы времени»

МАЛАЯ КРАЕВАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ

Сошников Евгений (6 класс)- Призёр по математике

Гречуха Михаил (6 класс)- Призёр по математике

Сафронова Алина (6 класс)- Призёр по математике

Поскочина Александра (6 класс)- Призёр по математике

Островская Ангелина (7 класс)- Победитель по английскому языку

Удовиченко Максим (7 класс) - Призёр по биологии

Соколов Михаил (8 класс) - Призёр по химии

КРАЕВАЯ ОЛИМПИАДА МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ

Селибов Артём (3 класс)- Победитель по английскому языку

Кравченко Елизавета (3 класс)- Победитель по английскому языку

Ким Лилия (3 класс) - Призёр по английскому языку

Селибов Артём (3 класс)- Победитель по математике

Супрунчук Андрей (3 класс) - Призёр по математике

Селибов Артём (3 класс)- Призёр по русскому языку

Ким Лилия (3 класс) - Призёр по русскому языку

Худик Павел (4 класс) - Призёр по английскому языку

КРАЕВОЙ КОНКУРС ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ "ICE AGE"

Селибов Артём (3 класс)- Призёр

 

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП 

Пахомова Мария (11 класс)- Призёр по английскому языку

Пестун Михаил (11 класс) - Призёр по английскому языку

Козлова Анна (11 класс) - Призёр по английскому языку

Наумова Вероника (10 класс) - Призёр по литературе

 

КРАЕВОЙ ТУРНИР ПИСЬМЕННОЙ РЕЧИ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ  "ESSAY WRITING"

Пестун Михаил (11 класс) - Призёр

Козлова Анна (11 класс) - Призёр

Кудряшов Никита (11 класс) - Призёр

Узлова Анастасия (11 класс) - Призёр

 

 

 

Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Погода

Copyright СШ №40 © 2018